детский ЛОР

15:29 10-10-2005 / Елена, обратиться

Доктор, помогите. Дочка 3, 5года, болеем 3- ю неделю, началось с 37, 5, сильного насморка, потом добавился кашель. На сегодня насморк прошел, кашель сильный, то сухой, то отхаркивающий. Вызывала педиатра уже 3 раза, приходили разные, последний раз сказали, что у нее ларингит. Лечимся так: насморк- ИРС- 19, кашель- геделикс, потом бронхикум, потом амбробене, теперь аскорил. Плюс к этому ставила горчичники, водкой обтирала, йодную сетку делала, дышали эвкалиптом. Днем легла спать и кашаляет, кашляет. .. Гулять ходим, на улице кашляет редко. Завтра идем сдавать анализы крови, мочи. Что делать сегодня?

Ответы

# 12:07 11-10-2005 Блинова, обратиться
Попробуйте сок редьки, лука или капусты с медом чуть подогретое подавать, может поможет. От трав может быть аллергия. Аскарил можно не всем взрослым, не то что детям.
# 21:04 12-10-2005 Еленка, обратиться
Ну а доктор- то почему не отвечает? Или надо, чтобы у ребенка был смертельный диагноз, с соплями вы не работаете?
# 10:38 13-10-2005 Елена К., обратиться
Если так долго держится кашель, надо принимать что- нибудь более действенное, чем лек- ва на травах! !!
Советую: Амброгексал в сиропе, таблетки от кашля на основе термопсиса, на ночь натирать спинку и грудь(кроме обл. сердца)"звездочкой".