детский ЛОР

23:32 31-10-2005 / Римма, обратиться

Моей дочке 2. 7 г. С пятницы у нее гноятся глазки и льется из носа. Вызвала врача на дом, она прописала, тетрациклин, арбидол. Но уже 4 день, а глаза так и не проходят. Что делать? А сейчас обнаружила на трусиках коричневые выделения, что это все может значить? Есть ли здесь связь?

Ответы

# 00:19 05-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Римма, это проявления аденовирусной инфекции. Как правило, при таком заболевании поражаются все слизистые оболочки организма. Вам необходимо показать ребенка детскому окулисту и гинекологу, чтобы назначили еще и местное лечение.