детский ЛОР

15:40 21-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 2 года. Пошла в ясли и уже второй раз за два месяца болеет. До этого вообще не болела. И болеет подолгу и с затяжными симптомами. В частности, насморк уже почти три недели. Уже нашли протаргол и он не помогает! !! Какой- то ужас!
И периодический кашель. Врач посмотрела, сказала, что горло нормальное и все. Выпили "Геделикс", "НатурПродукт", теперь пьем Д- р Тайс. Все- равно периодически кашляет, особенно в положении лежа.
Что делать? !! !!
Что это вообще такое?
И что делать, если врач ничего не посоветовал, кроме того, что пить сиропы и сидеть дома?

Ответы

# 02:02 24-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, покажите ребенка детскому ЛОР- врачу.