детский ЛОР

01:44 16-12-2005 / Светлана…, обратиться

У нас температура уже более месяца. Прлечились Макропеном и Супраксом. На рентгеннограмме носа - частичные затемнения гайморовых пазух. Аденоиды 2 степени. Узи брюшной полости - немного увеличена печень. Эозинофиды в крови - 20. Между антибиотиками пропили Вермокс(подозрение на токсокароз). Непонятно мне - почему у него температура 37 и7. , а когда ляжет в постель для ночного сна(буквально через час) - 36 и 9. притом это независимо от времени ночи - последний раз была замеряна темпа в 12 часов ночи - 37 и 7. В час ночи - 36 и 9. Что это может быть и куда бежать? ( У пульмонолога были - без проблем с этим. Спасибо заранее за ответ - извините что сумбурно - я в растерянности.

Ответы

# 01:12 20-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, обследуйте ребенка на лямблиоз.
# 01:18 23-12-2005 Светлана…, обратиться
спасибо большое за ответ - будем действовать в этом направлении.