детский ЛОР

01:00 18-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 1. 8мес. Доктор обнаружила у нас серные пробки. посоветовала промыть у ЛОРа. Подскажите пож. насколько болезненна и опасна эта процедура(учитывая возраст малышки). Может быть существуют другие методы. И каковы причины появления пробок в таком возрасте. (Ушки чистим каждый день после купания). Спасибо

Ответы

# 01:22 20-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, процедура совершенно безболезненна, переносится хорошо. Советую вам перед промыванием покапать ребенку в ушки 3% перекись водорода или теплое растительное масло по 5- 6 капель х 2- 3 раза в лень 2- 3 дня, тогда пробки вымоются легче и быстрее.
# 01:22 20-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, процедура совершенно безболезненна, переносится хорошо. Советую вам перед промыванием покапать ребенку в ушки 3% перекись водорода или теплое растительное масло по 5- 6 капель х 2- 3 раза в лень 2- 3 дня, тогда пробки вымоются легче и быстрее.
# 01:22 20-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, процедура совершенно безболезненна, переносится хорошо. Советую вам перед промыванием покапать ребенку в ушки 3% перекись водорода или теплое растительное масло по 5- 6 капель х 2- 3 раза в лень 2- 3 дня, тогда пробки вымоются легче и быстрее.
# 01:23 20-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, процедура совершенно безболезненна, переносится хорошо. Советую вам перед промыванием покапать ребенку в ушки 3% перекись водорода или теплое растительное масло по 5- 6 капель х 2- 3 раза в лень 2- 3 дня, тогда пробки вымоются легче и быстрее.