детский ЛОР

14:44 15-02-2006 / Евгений, обратиться

Это не конференция, а стена плача. Односторонний поток. Бесплотные тени бормочут в тихой пустоте свои мольбы и жалобы. Все это ухает в бездонную пропасть "конференции". Никто никого не читает, все только жалуются и взывают о помощи. Никому ни до кого дела нет - свои проблемы. Апокалипсис. А "доктор" которому предназначены вопли, умер двадцать пять лет назад. Заслонка, через которую он тихо беседовал с ходоками давно проржавела и рассыпалась, а его иссушеная мумия уставилась пустыми глазницами в покрытое вековой пылью окно. А народ идет и оставляет свои записочки, веря, что они будут прочитаны.

Ответы

# 12:40 16-02-2006 Guest, обратиться
100% смотрю, на вопросы вообще мало ответов . .. да, пойду искать необходимую информацию и задавать вопросы на другой сайт