детский ЛОР

10:29 23-05-2006 / Ольга, обратиться

Сейчас носик чистый. Сопилек нет. Но мы всеравно капаем 2% р- р Протаргола. Две недели назад мы болели, тогда был насморк. Носик я ему постоянно чистила, и мы следили за ушками. Симптомы: когда я ему нажимаю на маленькие выпуклости вроде бы они называются "казули" он скукоживается и плачет. Ночь с воскресения на понедельник он несколько раз просыпался и плакал на взрыв до ушек недовал дотронуться. Вчера вечером было то же самое. На ночь я ему закапала 3% борный спирт по 2к. как сказала врач и надела чепчик. Ночь он проспал нормально, ушки не беспокоили. Сейчас он нормально реагирует, когда я ему нажимаю на левое ушко, а когда на правое он скукоживается но не плачет. Стоит ли мне капать борный спирт сегодня? Педиатр сказал капать 3р. в день. Может если его будут беспокоить ушки закапать на ночь и все. А завтра мы поедим к ЛОРу на прием.

Ответы

# 21:30 23-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении и под наблюдением лор- специалиста, который Вашего ребенка знает значительно лучше, чем мы при виртуальном общении с Ваших слов. Поэтому, лучше все ваши вопросы задавайте лечащему врачу, а мы занимаемся доврачебной ситуацией, чтобы уберечь заболевших от опасных ошибок.