детский ЛОР

12:19 30-05-2006 / Марианна…, обратиться

Уважаемый доктор! Врач говорит, что вылечить хронический фарингит невозможно. Ребенку 5 лет. Скажите, пожалуйста, действительно ли невозможно вылечить хронический фарингит или существуют способы избавления от этой болезни (например, лазер) Спасибо

Ответы

# 18:01 24-10-2006 Аля, обратиться
скажите пож. как вылечить хронический фарингит, очень переживаю по этому поводу. постояяная слизь, частые простуды

заранее благодарю.