детский ЛОР

08:59 05-06-2006 / Татьяна, обратиться

Безвреден ли протаргол ? И сколько максимально по времени его можно закапывать в нос 8 месячному ребенку при насморке ?

Ответы

# 09:02 05-06-2006 Татьяна, обратиться
Дополнение. Назначаются ли капли Нормакс для 8- месячного ребенка, поповоду отита ? И сколько дней их необходимо применять ?
# 15:01 05-06-2006 Татьяна, обратиться
И еще одно дополнение. Ребенок постоянно больное ухо теребит, чешет, оно становится даже красным. Из- за чего он так делает ? Стоит ли беспокоится ?