детский ЛОР

23:19 31-07-2006 / Гесин Д.Ф., обратиться

Простите доктор, Вы не ответите на вопрос в ординаторской? , СПАСИБО

Ответы

# 08:32 01-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- Вопрос в ординаторской задал:
Гесин Д. Ф. 31 июля 2006 23: 22: 08 Есть вопрос. ЦЕль назначения препарата Ципромед, в ухо 2х летнему ребенку при гнойном отите с перфорацией? Т. е. понятно, что нужен антисептик но зачем же Ципромед. Ваше мнение уважаемые коллеги. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Ульянов Ю. П. 01 августа 2006 08: 22: 53 Ответ: Дорогой Гесин Д. Ф. , Вы задаете совершенно неграмотный и явно не врачебный вопрос, который носит провокационный характер по отношению к назначившему его доктору. Этот вопрос Вы должны были задать лечащему доктору, при назначении лечения. Если Вы не доверяете лечащему доктору, то обратитесь к другому и больше не посещайте форум для врачей, ибо Вы прекрасно знаете дорогу и на форум для пациентов.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Гусман М. А. 01 августа 2006 02: 49: 16 ципро это антибиотик разрешенный к применению при отитах. Для детей лучше использовать в виде ушных капель так как может откладываться в хрящах