детский ЛОР

10:38 23-10-2006 / Регина, обратиться

Добрый день. Дочери 10 лет. Вторую неделю держится температура 37. 5. Ходили к терапевту, посмотрела, сказала что горло красное, назначили "Амоксицилин" и "Биопарокс". Пролечились - никаких результатов, темп. держится по- прежнему. Кашля нет, горло не болит, аппетит хороший, ни на что не жалуется. Сдали анализы, ждем результатов. Что же это может быть? Может это быть связано как- то с лор- заболеваниями?

Ответы

# 17:15 23-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Регина, покажите ребенка лор- специалисту и педиатру.