детский ЛОР

09:52 21-11-2006 / Алексей, обратиться

Ребенку 6 месяцев. Уже неделю насморк. Капали аквамарис. Улучшение незначительное. Вызвали педиатра. Назначил ИЗОФРА спрэй. В аптеке сказали, что детям лучше не применять. Вот и не знаю или слушать лечащего врача или аптекаря. Подскажите пожалуйста опасен ли ИЗОФРА спрэй 6- ти месячному ребенку? . Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:55 21-11-2006 Светлана…, обратиться
Ну это антибиотик. Так Аквамарис и не лечит, а просто промывает, прочищает и далее надо закапывать лечебные либо сосудосуживающие капли. Деринат, либо Називин. Насморк он же разный бывает- течет или забит? Всегда читайте аннотации к препаратам.
# 20:44 21-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, лечением носа профессионально занимаются лор- специалисты и к ним следует обращаться, а самолечением Вы сделаете только хуже! Подробнее о простудном насморке, заложенности нос и доврачебной помощзи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
А лучше, обратитесь к лор- специалисту, чтобы избежать грозных осложнений !
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!