детский ЛОР

00:32 27-01-2007 / Олеся, обратиться

Здраствуйте! Ребёнку 3, 3года, у нас аденоиды 2ст. Сейчас лечимся гомеопатией("Иов- малыш", серебро, масло туи). Несколько дней ребёнок трёт нос и чихает. Может это реакция на какое то из выше перечисленных лекарственных средств или же простудное.

Ответы

# 20:28 27-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Олеся, аденоиды второй степени являются нормой нашего климата и лечения не требуют. А по природе, аденоиды защищают горло и легкие от инфекции из носа. По Вашему описанию, имеются проблемы с носом и поэтому, именно нос и надо лечить. Подробнее о насморке, заложенности носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!