детский ЛОР

13:35 01-02-2007 / Семён, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 13 лет. Я заболел гнойной ангиной. Сначала вачч прописал талеток куча потом биопорокс, потом поласкаю горло(солью и 3 каплями йода)и ещё таким лекарством как стоматидин(2ложки)и ещё антибиотики- цефтриакзон. у меня почти горло не болит и температуры нет но у меня остался на ганде какоето белый гной или то не гной. Мне вчера врач разкавырял эту рану потом её чем то обаотал. У меня вопрос правильно ли меня лечат и останится эта рана? (просто я не хочу к врачу больше идти)Спасибо вам большое

Ответы

# 19:26 01-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Семен, Ваш доктор стремиться Вам помочь, а Вам не очень нравится болеть и лечиться, в связи с чем, Вы проявляете недоверие к врачу. Тогда займитесь своим здоровьем сами, чтобы не простужаться. Мы назначения и мнения лечащих врачей не обсуждаем.