детский ЛОР

14:45 16-03-2007 / Надя, обратиться

Большое спасибо, Юрий Петрович, за ваш ответ на мой вопрос. Вы действительно правы в том, что у моего сына проблемы с носом, но я не указала это в своем вопросе т. к. с рожения мне сказали , что у ребенка просто узкие носовы ходы. к большому сожалению, обратитеся в московские поликлиники и к другому ЛОРу мы не можем, т. к. живем в городке Железногорск Курской области и детский специалист у нас только один, а "взрослые" не берут на себя ответственность. Именно поэтому я и обратилась к Вам. Если это возможно, то помогите! !! Была на Вашем сайте, прочитала все о насморке, поищу в наших аптеках р- р колларгола (можно ли его детям? ), возможно, Вы посоветуете, чем еще безобидным можно снять воспаление слизистой носа? Нам постоянно выписывают сосудосуживающие и Аквамарис, Вы правы облегчение даже на всю ночь не приходит, сын ночью кричит, от заложенности носа, закапаешь, успакаивается. Большое спасибо! !!

Ответы

# 08:48 17-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надя, мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую. Даже лор- спецуиалистов мы обучаем при непосредственном общении, а не виртуально. Рекомендуя Вам лечение, мы берем на себя ответственность за результаты и согласить , что в слепую это сделать невозможно. Посоветуйте Вашим специалистам ознакомиться с моим сайтом