детский ЛОР

14:14 28-05-2007 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Дочери 1 год и четыре месяца. Сопли почти всегда. До года они были раз в два - три месяца, после года - они практически всегда. Ходили к ЛОРу, она сказала, что у нас от недолеченных соплей воспалены уши. Пролечили все. Принимали: аугментин, ингалипт, изофра, отофа, називин, флюдитек, виброцил, коларолгол. Лечения хватило ровно на неделю. Потом дочь заболела ангиной, и опять сопли. Назначили виброцил, диоксидин и тантум верде. Соплей очень много. Анализов никаких не назначили. Каплями заказпались, ребеенок замученный. Помогите, что делать. заранее спасибо.

Ответы

# 10:25 29-05-2007 Любовь Антонова…, обратиться
Спасибо, большое за ответ. Хоть он меня напугал. Если бы Вы могли мне порекомендовать каких- нибудь ЛОр- специалистов или клиники в Санкт- ПЕтербурге, буду Вам очень благодарна.