детский ЛОР

18:52 22-06-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, моемe ребенку 2 года 3 месяца, год назад у нее была пневмания с диструкцией легких. Неделю назад она заболела, держалаcь температура 38, 2 дня. С первого дня я ее начала лечить Бромгексином, Флемоксином, брызгало горло Гексоралом и нос Тезином. На 3 день температура спала, но на 5 день опять поднялась до 38- ми. Сменила Флемоксин на Сумамед и Бромгексин на Эреспал, температура сразу же спала. На 12 день у нее опять поднялась температура, пока не большая 37 и 2, но она меня пугает т. к. она очень много приняла антибиотиков. Подскажите чем дальше можно лечить т. к. лечение Сумамедом закончилось вчера. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:21 24-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вероника, Вы даже не знаете что лечите и мы Вам в этом не помощники. Вам необходимо срочно показать ребенка педиатру.