детский ЛОР

12:48 18-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста, что делать. У сына 11 лет болело ухо на юге, врач выписала флемоксин, синупрет и отинум, пропили, прокапали, все прошло. Сейчас спустя неделю снова заболело ухо, сын сейчас на даче. Продолжать ли капать отинум либо надо обязательно показать ребенка лору? Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 23:48 18-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, не допустимо лечить неизвесто какое заболевание уха. Конечно необходим осмотр лор- специалиста.