детский ЛОР

19:33 26-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 9 лет, хронический гайморит, или аденоидит (нормальный рентген и анализ крови). Назначен антибиотик Агументин (Амоксицилин). Хотелось узнать, не может ли этот антибиотик вызвать проблемы со слухом?

Ответы

# 08:13 27-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, по Вашему описанию, Вам назначено лечение хронического гайморита. Следовательно, доктор старается Вам помочь, а Вы сразу проявляете к нему необоснованное недоверие. В таком случае, обратитесь к более опытному специалисту. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей
# 09:35 07-08-2007 Сергей Солтан…, обратиться
А почему хронический гайморит. Что, вылечить не могут, или Вы не хотите вылечиться. Ведь гайморит легко вылечивается.