детский ЛОР

10:58 10-08-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1, 5 месяца, есть подозрение на боли в ушах (беспокойная, бросает грудь при кормлении). В настоящий момент ЛОР в детской поликлинике находится в отпуске, и осмотреть ребенка не кому. Возможно ли применение без диагноза врача лекарств (сульфацил натрия) и какие последствия могут быть вследствие его применения. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:38 12-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, самолечение всегда очень опасно. Обратитесь к администрации поликлиники, чтобы Вас направили в другую поликлинику, где имеется лор- специалист. Обратитесь в детские больницы или к частным лор- специалистам. Зачем Вам экспериментировать на своем ребенке? Без осмотра, мы назначить лечение не сможем