детский ЛОР

16:43 06-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего среднего сына пару дней была высокая темпиратура, позже упала до 37, 5, жалобы на боль в горле. После осмотра выявили на гортани мелкую красную сыпь, красный язык островками. Доктор поставила диагноз- гингивит. Сейчас у старшего таже картина началась. Лечение назначенное не помогает, .У меня сомнения по поводу диагноза и назначений. Назначили силкосерил. ПОМОГИТЕ, улучшений нет

Ответы

# 21:45 06-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, заболеваниями языка занимаются стоматологи и терапевты. Мы обсуждаем проблемы уха, горла и носа. Обсудите Ваши проблемы с доктором, который вылечил среднего сына