детский ЛОР

19:25 09-10-2007 / Алия, обратиться

Здравствуйте доктор! мой 10- летний сын часто болеет гнойной ангиной. раз в 1. 5 - 2 месяца это как правило, также он аллергик. Педиатр рекомендует удалить гланды, т. к. будет больное сердце, аллерголог напротив категорически против. т. к. гланды задерживают инфекцию. Прошу Вашего совета!

Ответы

# 17:29 01-11-2007 Алия, обратиться
Здравствуйте, доктор! Вы не ответили на мой вопрос. прошло 1. 5 месяца, у него опять гнойная ангина. мы пьем рибомунил, имудон, умкалор принимали чтобы укрепить иммунитет, результата не видно. что делать?
# 00:59 20-01-2009 Ивась, обратиться
у меня муха в носу. что делать?
# 23:40 09-06-2010 Аноним, обратиться
Ивась,
пердеть и бегать