детский ЛОР

20:37 27-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Юрий Петрович!
Вчера у ребенка поднялась температура 37, 4, перед сном 38, 00, ночью 38, 5. Состояние нормальное. Сегодня приходил педиатр, сказала, что в горло красное, в лакунах есть налет, насморка , кашля нет. Ds: ОРВИ.
Лечение: полоскание маловитом и тантум- верде.
Правильно ли назначено лечение? Меня смущает налет в лакунах, хотя доктор сказала, что при ОРВИ тоже бывает налет.
Хотелось бы получить Вашу консультацию.
Спасибо.

Ответы

# 16:21 28-10-2007 Екатерина…, обратиться
Хотелось бы еще добаваить, что сегодня 28 октября температура у ребенка была только утром, после нурофена снизилась и не поднимается больше. Налета тоже стало меньше. На всякий случай сдали ОАК, чтобы исключить бактериальную инфекцию. Как вы считаете при ОРВИ могут все таки быть налеты или это такая ангина в очень легкой форме(3 дня)?
# 18:24 28-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, Вы находитесь на лечении у врача, который стремиться Вам помочь и положительные результаты уже имеются. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно