детский ЛОР

23:45 28-10-2007 / Натуля, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 6месяцев она часто держится за ушко, пошли к лору назначил фурацилиновый спирт по 1капле 2раза в день курс 3дня, эфекта нет. Есть эфективное лечение, можно ли выходить нам на улицу? Большое спасибо.

Ответы

# 18:19 29-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая: Натуся, Вы находитесь на лечение у лор- специалиста, который стремится Вам помочь. Заболевания в ухе бывают разные и все требуют разного лечения. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Вы даже не сообщили какое заболевание уха, а от этого и зависит во многом допустимость прогулок. Обсудите Ваши вопросы с доктором или обратитесь к более опытному специалисту, но не заочно.