детский ЛОР

10:15 29-11-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Ей поставлен диагноз двустронняя сенсоневральная тугоухость (она плохо слышит шепотную речь, разговорную речь воспринимает нормально). Скажите, пожалуйста, существует ли возможность восстановить слух.

Ответы

# 18:00 29-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Инна, этот диагноз очень сложный и бывают ощибки. Обратитесь к более опытным ушным специалистам или отохирургам.