детский ЛОР

20:42 15-01-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев у него кашель , но врачи говорят что легкие чистые. По утрам он всегда кашляет и при дыхании слышен хрип. Пропили Гиделикс , но он не помогает. Что делать?

Ответы

# 19:22 16-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юля, мы не можем назначать лечение без осмотра - в слепую. Кашель обычно является защитной реакцией дыхательных путей по защите легких от угрозы их носа. Поэтому, следует показать ребенка лор- специалистам.