детский ЛОР

11:49 06-03-2008 / Елена, обратиться

Добрый ден. У моего ребенка 3, 5 лет насморк осложнился средним отитом. Нам назначили капли - софрадекс. Уже второй день держится температура 38, 7 (мы ее сбиваем, через 4 - 6 часов она повышается вновь). Нужно ли дополнительное лечение в этом случае (антибиотики? ). Или продолжать лечить симптоматически и температура спадет сама собой? т. е. Как вы считаете, адекватно ли назначенное лечение описанному состоянию?

Ответы

# 17:15 06-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, мы не обсуждаем назначяения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.