детский ЛОР

12:19 29-05-2008 / Татьяна, обратиться

Моему сыну 3, 5 года. Полгода назад мы лежали в больнице. Абцесс наружного носа, после травмы. А сейчас там же, справа у него фурункул. Связано ли одно с другим? Врачи объясняли, что рубец остается
долго, т. к. тогда ему вскрывали нарыв. Что посоветуете нам? заранее благодарна.

Ответы

# 17:20 29-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не сможем ответить на Ваш вопрос без осмотра - в слепую.
Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.