детский ЛОР

15:30 19-06-2008 / Александр2008…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 57 лет. Где- то 5 месяцев назад у меня на входе в ноздрю образовался какой- то струп на тонкой ножке длиной с 10 миллиметров. Раз он отвалился, но потом образовался снова. Не болит и пока никак не беспокоит, кроме некоторого неудобства, связанного с прочисткой носа. Лет 20 назад прошел лечение в уролога от остроконечных кондилом методом прижигания. Слышал, что это- вирус, который навсегда остается в организме. Можно сказать, что это новообразование как- то похоже на остроконечную кондилому(только узкое), а появилось оно у меня сразу после того, как в очередной раз вышли камни из почек. Сейчас я прижигаю его свежим соком чистотела, хуже пока не становится, но особых улучшений тоже пока нет. Мне помнится, что остроконечные кондиломы прижигали, по- моему, ферезолом. Что Вы можете посоветовать на этот счет? . С уважением. Александр.

Ответы

# 16:35 19-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, смотрите ответ на взрослом лор- форуме.