детский ЛОР

15:55 25-09-2008 / Денис, обратиться

Проблема следующего характера: ребенку 1, 2. Заложен нос, в основном правая ноздря. Заложен прозрачной слизью, ни какие препараты от насморка не помогают, а также салин. Единственный способ чистить нос спринцовкой, но и то на хватает на короткое время. От врачей детполиклинике помощь не внятная. Что может быть?

Ответы

# 16:48 25-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Денис, без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Подробнее о насморке у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- пециалисту или к лор- профессору в московские клиники указанные на моем сайте.