детский ЛОР

18:56 26-09-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пож- та, что означает утреннее "хрюканье" 2х месячного ребёнка? Носик чистый, в целом всё нормально, но перед утренним пробуждением и иногда во время бодрствования "хрюкает" уже неделю. .. Это заболевание, анатомические особенности, или что? Спасибо.

Ответы

# 19:59 29-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, это вполне допустимое и временное явление для таких детей, которое не требует специальной помощи. Для Вашего спокойствия, покажитесь лор- специалисту.