детский ЛОР

22:23 07-10-2008 / Маша, обратиться

доктор! Моя мама постоянно говорит, что при простудном насморке очень помогает чеснок. А именно порезать его на дольки и на ночь поставить перед собой и тем самым вдыхпть пары. Как вы считаете может ли запах чеснока как то помочь при заболевании

Ответы

# 08:18 08-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Маша, мы не обсуждаем назначения и мнения Вашей мамы, которая использует народную медицину. Простудный насморк является проявлением простудного заболевания всего организма, что требует общего и местного противовоспалительного лечения. Подробнее о простудном насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, покажитесь лор- специалисту.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 09:25 08-10-2008 Надежда, обратиться
У меня острый ринит. Вчера как раз пробовала, и лук нарезала и чеснок. Вся семья в слезах, дышать не могут. И на ночь поставила. Не чувствую аромата вообще, как и помощи от него не ощущаю. .. Зато називин закапаешь, и дышит нос вроде бы.
# 18:05 08-10-2008 Маша, обратиться
Лор сказал капать сосудосуживающие