детский ЛОР

02:33 06-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! После простуды с сильным насморком у ребенка (5 лет) заболели уши, поставили диагноз отит и синусит. Пили флемоксин 7дней, в нос - изофра, в ухо- отинум, потом борный спирт. Почему- то лечение не помогает, хотя температуры нет, уши не болят, но снизился слух. Врач предполагает начать физиолечение. Может быть еще мало прошло времени, неделя, а может что- то еще надо предпринять? Мне кажется, врач мало обратил внимания на снижение слуха. Спасибо!

Ответы

# 19:03 06-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, мы не обсуждаем назначения, мнения и действия Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Обсудите ваши вопросы с вашим доктором или покажитесь более опытному специалисту. Подробнее об осложнении на уши после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net