детский ЛОР

16:33 10-01-2009 / Мaргaритa, обратиться

У 7 мeс. ребенка насморк не проходит 10 дней . Капали Нaзивин не помогает , Нaзол тоже . Что делать ? Подскажите . Заранее спасибо .

Ответы

# 18:59 10-01-2009 доктор Лесков…, обратиться
Вообще-то конкретные рекомендации не приветствуются, но в данной ситуации выбор не столь уж и велик - единственное лекарственное средство, кроме називина для младенцев, разрешенное к применению в таком возрасте - это капли в нос под названием Изофра. Практически любой врач, которому Вы покажетесь, назначит именно его. Но врачу показать ребенка все же надо.
С уважением
# 20:18 10-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Маргарита, насморки бывают разные и все требуют разного лечения, поэтому, надо показаться лор-специалисту. Без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Подробнее о насморке у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.