детский ЛОР

01:27 26-01-2009 / Светлана…, обратиться

Ребёнку 8м болят ушки.капаем капли Нормакс.одно ушко течёт,другое нет.чем ещё можно лечить?

Ответы

# 17:38 26-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, заболевания ушей осень коварны, особенно, когда из них течет, ибо гной может прорваться в головной мозг, поэтому, срочно покажите ребенка более опытному лор-специалисту или лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net. Самолечение крайне опасно!