детский ЛОР

11:25 25-04-2009 / людмила, обратиться

ребенку 2 года сильный лающий кашель, что можно давать ?посоветовали флемаксин ,пока даю стодаль не знаю будет ли польза...

Ответы

# 19:55 02-05-2009 Алена, обратиться
Здравствуйте! не знаю на сколько я права ,но как говорит наш педиатр ,что лающий кашель это отек гортани,причина может быть так же в алергии. Когда у моей дочери не раз был лающий кашель я давава по совету врача кетотифен (дозу сейчас не вспомню),супрастин и однажды педиатр прям дома поставила ей какойто гармональный укол,он снимает отек гортани ,доче было 3 года,нужно отказаться от всех продуктов,которые могут вызвать алергические реакции