детский ЛОР

00:51 09-07-2009 / Светлана З…, обратиться

Здраствуйте! Ребёнку 1 мес. острый ринит, промывали нос у врача. Прописали Проторгол, Эриспал, Виферон. температура от 37 до 37.5
1.Скажите пожалуйста при таком диагнозе правильно ли назначено лечение и может ли считаться нормальным что есть температура?
2. Насколько страшно это всё в таком возрасте?
Очень переживаю ребёнок очень маленький. Спасибо.

Ответы

# 07:22 09-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана,мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о насморке у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net . Вы можете, обратиться и к более опытному лор-специалисту, но не заочно.