детский ЛОР

13:26 18-07-2009 / Ирина, обратиться

Ребенку 3 года 10 месяцев. В сентябре пошли в дет. сад, 2 месяца проходили без болезней, а затем пошли аденоиды - аденоидит... вылечим, походит отсилы месяц и снова... На данный момент снова... насморка нет - нос заложен и покашлевает.. Что только не делали ходили на тубус кварц, ингаляции, капали серебро.. Подскажите как нам выбраться..
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:54 19-07-2009 Оксана, обратиться
А вы займитесь основательно здоровьем ребеночка!Я когда-то тоже сидела и думала,что какая -то тетя возьмет и вылечит моего сына от аденоидов,а у самой детки не здоровые! потом от астмы,пока сама не начала разбираться в причине,никто не помог!До сих пор бы сидели на гормонах и каплях,медицина не стоит на месте!
# 22:43 21-07-2009 Юлия, обратиться
Ульянов Ю.П.,
Здравствуйте, Юрий Петрович!
Сыну 2 года 11 месяцев. Ему год назад поставили диагноз "аденоидит". Степень не знаю. Лечились перемещением с метрагилом у 3х разных врачей каждые 3 месяца почти. 4-й врач лечит сейчас Йоксом и Фуцисом (раствор). У обоих препаратов противопоказания для детей до 7 лет. Я спросила об этом у врача, он сказал, что ничего страшного, зато поможет. На 4й день лечения у сына заболело ухо. Поехали в больницу - острый катаральный отит.
Доктор, что делать? Уже не знаю кому верить и куда бежать? Помогите!