детский ЛОР

14:52 09-08-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Дочке 6 мес. и гнойная ангина. У меня шок!!! Подскажите чем лучше и как обрабатывать горлышко, брызгать чем-то или снимать пленку тампоном. Уколы колят Цефтриаксон, от еды отказывается, на крошку смотреть без слез нельзя. Спасибо!!!

Ответы

# 12:02 12-08-2009 Татьяна, обратиться
Когда я была маленькая, то моя мама лечила так: купите в аптеке буру и глицерин. Размешайте так, чтобы получился цвет чуть оранжевый и так прям пальцем (намотайте бинт стерильный) обрабатывайте горло. Очень быстро проходит. И сама сейчас так лечу свою дочь. Удачи. Не болейте.