детский ЛОР

15:14 10-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!Моему сыну 9лет,назначили обрезание миндалин,т.к. у него гипертрофия миндалин 3 степени.Что делать?Ведь очень много читала ваши ссылки.Подскажите,не очень хочется операцию,т.к. в 6 лет была уже ,обрезание аденоидов и гланд.Спасибо заранее.Новосибирск.

Ответы

# 19:59 18-08-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Доктор!Огромное спасибо за ваш ответ и совет.Жить стало легче.Будем прбовать и лечиться.СПАСИБО,что вы есть.