детский ЛОР

21:57 24-10-2009 / Марина, обратиться

Добрый вечер!Моему сыну 2 года10 мес.Ребёнок во время сна храпит.Нормально ли это?Спасибо большое!

Ответы

# 15:41 27-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, храп указывает на ротовое дыхание по ночам - во сне. Следовательно, надо восстанавливать носовое дыхание в ночной период, - выявить и лечить заболевание вносу. подробнее о заложенности носа и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к лор–специалисту, но не заочно.