детский ЛОР

15:34 27-10-2009 / Вика / 0, обратиться

Здравствуйте! С врачами у нас проблема,сами болеют,одна надежда на Вас! Девочка почти 3 года. Ночью начался сильный кашель,к вечеру температура 39,2 ,ничем не сбивалась.Врач скорой сказал "грипп",уколол анальгин с димедролом,прописал Флавозид и уехал. На вторые сутки температура 40 (поставила свечу Анальдима,)на третьи-- не перешагивала 39, ребенок немного поел,поиграл.Сегодня пятый день, 37,6 .Текут сопли,кашель,слезятся глазки, говорит,ничего не болит. Медсестра слушала легкие,вроде чисто.Горло нормальное. Что нам делать дальше?Чего ждать? Спасибо заранее!

Ответы

# 21:06 27-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вика, похоже на простудное заболевание, которое у каждого протекает по своему, поэтому необходима консультация лор-специалиста, которого, при желании, всегда можно найти. Без осмотра - в слепую,мы не можем рекомендовать лечение. подробнее о простудном заболевании носа. горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.