детский ЛОР

12:01 03-04-2018 / Елена / Актобе, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 2 года 4 месяца , сделали МРТ головы, в заключении написали Гиперплазия слизистой обеих верхнечелюстных пазух , основной пазухи, ячеек решетчатой кости и ячеек обоих сосцевидных отростков. К лору не попали пока , запись на выходные, что можно сделать ребенку пока за эти дни? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:02 04-04-2018 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, похоже на воспалительный процесс в пазухах носа и ушах, что требует срочного лечения, поэтому надо обращаться по скорой помощи в больницу или главному врачу поликлиники. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/, ибо главная заповедь медицины - не навредить.