детский ЛОР

07:51 19-02-2020 / Светлана… / Стрежевой, обратиться

Добрый день! Моя дочь 14 лет очень тяжело всегда переносит простудные заболевания, а именно месяца два не можем вылечить насморк и заложенность носа. К Лору обращались, назначал профилактические препараты два разв в год, толку никакого. Аденоиды 1-2 степени, незначительное искривление перегородки. Недавно сдали анализы на аллергены и риноцитограмму, но в связи с отсутствием узких специалистов проконсультироваться не с кем. Нейтрофиллы 22, лимфоциты 11, эозинофиллы 62, Макрофаги 5, и ещё кокки указали .... Посоветуйте что нам дальше делать? Как лечить? Спасибо заранее!

Ответы

# 14:55 20-02-2020 ферид батори…, обратиться
Синупрет,от заложености ,супер,читайте инструкцию
# 09:40 26-02-2020 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Синупрет это конечно супер, но я спрашивала за анализы и как это лечить?