детский ЛОР

09:49 20-02-2003 / Надежда (И.Б. 3…, обратиться

Ребенку 7 лет. В городе ходит грипп. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать для профилактики. Спасибо!

Ответы

# 23:59 20-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Надежда, есть такой гомеопатический препарат - оциллококцинум. Для профилакти гриппа его следует применять следующим образом: по 1 дозе под язык до полного рассасывания 1 раз в неделю в период эпидемии. Эфективным также является смазывание преддверия носа оксолиновой мазью перед посещением мест с массовым скоплением людей.
# 03:42 14-11-2011 Лера, обратиться
Поступаю именно так, как рекомендовала уважаемая Балашова Т.Л. Оциллококцинум даю ребёнку (он учащийся начальных классов) для профилактики и оксолинку, которую храню в холодильнике.