детский ЛОР

22:32 09-03-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, если в квартире сухой воздух, можно ли ребенку увлажнять слизистую носа Аква- Марисом. Ребенку год и четыре.

Ответы

# 23:59 10-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Гораздо эффективнее увлажнять воздух в квартире при помощи ионизаторов воздуха (а не слизистую носа). А спрей Аква- Марис можно применять детям любого возраста, если нет гиперчувствительности к его компонентам.