детский ЛОР

23:18 26-05-2003 / Glafira, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (4, 5 лет) ЛОР обнаружил ОДЕНОИДЫ. Снимок показывает, что они второй- третьей степени. Врач посоветовал удалить их оперативным путём. Подскажите, так ли это необходимо или можно вылечиться лекарствами.

Ответы

# 18:22 27-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Глафира, АДЕНОИДЫ 2- 3 степени не поддаются консервативному лечению, не загружайте понапрасну ребенка лекарствами. Такие адениоды обязательно нужно удалять.