детский ЛОР

22:40 31-05-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 3 года, при бак посеве макроты , высеялось str. boris. Врач прописал цефалексин по 1 ч. л 3р. в день в течении 7 дней. Но в анатации этого препарата, написано при str. принимать не мении 10 дней. Кого слушать(не хотелось бы и не долечить, и не перелечить)? И насколько опасен этот str. boris?

Ответы

# 13:43 01-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Яна, принимайте так, как назначил вам лечащий врач. Если возникнет необходимость, доктор рекомендует Вам продолжить прием антибиотика.