детский ЛОР

09:40 09-10-2003 / Светлана М…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу поблагодарить Вас за совет по использованию спрея "Аква- Марис". Нам хорошо помогло. После того как впрыснешь, из носа все сопли вытекают и дыхание нормальное и заложенностиноса нет , и зеленых соплей не было. Хочу спросить: в инструкции написано, что его используют при неблагоприятных условиях (сухой воздух) для нормального функционирования слизистой носа. А у нас сухой воздух в помещениях до мая месяца. Сколько времени или в каком режиме можно пользоваться этим спреем.

Ответы

# 00:16 14-10-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, этот препарат можно использовать так долго, как это необходимо.