детский ЛОР

11:46 12-11-2003 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 14лет. Три недели болел острым воспалением легких, прокололи Цефазолин, прошли прогревание, делали ингаляции, ставили банки- горчичники, сейчас врач признает фарингит, назначил фарингосепт, грамоцидин. Но проблема в том, что ночью его мучают приступы кашля, тогда я грею молоко со сл. маслом и медом, но он практически не может из- за кашля спать, лучше становиться лишь к часам 4- 5 утра. Кашель бывает до рвоты. Чем же мне ему помочь?

Ответы

# 23:54 12-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Инесса, нужно смотреть ребенка, заочно ничего не могу сказать.